Массовая драка в кафе: трое задержанных, двое травмированных

19 сентября 2017, 13:40 | Репортеръ
Всего за минувшие выходные сотрудники Росгвардии 12 раз пресекали нарушение общественного порядка в развлекательных заведениях Кирова.
Массовая драка в кафе: трое задержанных, двое травмированных

В минувшее воскресенье, 17 сентября, в одном из кафе города Кирова произошла массовая драка, сообщили в УМВД по Кировской области. Сотрудники Росгвардии, прибывшие на место происшествия разняли дерущихся посетителей кафе. Трое участников драки, из которых двое - ранее судимые, были задержаны и доставлены в полицию. Двоих посетителей - мужчину и девушку забрала бригада «скорой помощи».

В субботу, 16 сентября, в половине третьего ночи на пульт вневедомственной охраны Росгвардии города Кирово-Чепецка поступил сигнал с «тревожной кнопки» одной из закусочных Кирово-Чепецка. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали 33-летнего местного жителя, который избил и порезал ножом 36-летнего посетителя закусочной. Также дебошир причинил ущерб заведению на сумму 4 тыс. рублей. Для дальнейшего разбирательства злоумышленник был доставлен в отдел полиции, а потерпевшего госпитализировали.

Всего же за два минувших выходных дня сотрудники охраны Росгвардии более 50 раз выезжали на срабатывание кнопки экстренного вызова. 12 из них - в развлекательные и питейные заведения.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ