В Кирове разбился 5-летний мальчик, выпав с 13-го этажа

19 сентября 2017, 11:18 | Репортеръ
ЧП произошло вчера, 18 сентября 2017 года, около 22 часов в многоэтажном доме на улице Мостовицкой в городе Кирове.
фото: Shutterstock
фото: Shutterstock

По предварительной информации, в этот день родители ушли из дома, оставив своего 5-летнего сына одного. В этот момент мальчик залез на подоконник, открыл окно и выпал с 13 этажа. Ребенка на земле увидели проходящие мимо граждане, которые вызвали реанимацию. В травматологической больнице врачи диагностировали у малыша закрытый перелом бедренной кости, тупую травму груди и живота, пневмоторакс.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверка по факту получения повреждений малолетним.

«В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - Пока установлено, что семья на учетах в специальных органах не состоит, характеризуется удовлетворительно».

Похожий случай произошел 23 августа: из окна второго этажа дома по Хлебозаводскому переулку выпала 2-летняя девочка. Оказалось, что в этот момент родителей не было дома, малышка была со своим старшим братом. Мальчик отвлекся на пару минут, в это время его сестра залезла на подоконник. Девочка оперлась на москитную сетку, но она не выдержала давления и выпала вместе с ребёнком. Малышка получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ