На кировском вокзале бродил одурманенный башкир со шприцом

21 сентября 2017, 11:45 | Репортеръ
Сотрудники Кировского ЛО МВД России на транспорте заметили на вокзале мужчину с неадекватным поведением.
На кировском вокзале бродил одурманенный башкир со шприцом

Полицейские доставили мужчину в отдел. Там они установили его личность - ранее судимый 39-летний житель Республики Башкортостан. Как оказалось, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у него были обнаружены и изъяты шприц с иглой и 2 курительные трубки с остатками нагара.

Также было установлено, что уроженец Башкирии, употребив наркотическое средство, выкинул пакетик с измельченной растительной массой зеленого цвета в помещении вокзала станции Киров. В ходе осмотра вещество было изъято и отправлено на экспертизу, которая подтвердила наличие в массе содержания наркотического средства - спайса - в количестве 1,3 грамма, что является крупным размером.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества)», - прокомментировали в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Напомним, в прошлом году около 17 часов на улице Карла Либкнехта в городе Кирове полицейские задержали 22-летнего парня, который находился в наркотическом опьянении. При досмотре у задержанного была обнаружена запрещенная курительная смесь в количестве 1 грамма. Было установлено, что молодой человек нигде не работает и имеет судимость за аналогичное преступление.

Наркоманка ездила по Кирову с веществами в машине
В Кирове поймали молодого парня с наркотиками
В Кирове поймали 22-летнего наркодилера
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ