Стало известно, из-за чего задержали скандального юриста Выдрина

26 сентября 2017, 10:18 | Репортеръ
УМВД России по Кировской области рассказало за что и почему задержан скандальный юрист Александр Выдрин.
Стало известно, из-за чего задержали скандального юриста Выдрина

По информации пресс-службы ведомства, третейский судья Александр Выдрин совместно со своими подельниками (конкурсный управляющий и их знакомая, осуществляющая деятельность по оказанию услуг в проведении электронных торгов) в 2011-2012 годы незаконно приобрели по искусственно заниженной цене здание автоцентра, которое принадлежало предприятию-банкроту.

В результате учредителю фирмы - собственнику здания был причинен ущерб в размере более 13,5 млн рублей.

«В отношении группы лиц, подозреваемых в схеме незаконного отчуждения имущества фирмы, находящейся в процедуре банкротства, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество), - рассказывают в УМВД России по Кировской области. - В настоящее время по этому делу проведены обыски по местам жительства и работы фигурантов. Одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению всех обстоятельств указанной противоправной схемы».

А что думают другие кировские юристы об этом деле, читайте здесь.

В отношении полковника кировской полиции возбуждено уголовное дело?
Бывший «известный юрист» просится на УДО
Племяннику мэра Москвы вынесли реальный приговор
Комментарии (2)
Гость_. | 13 октября 2017, 13:06 #
Э, держи в топе тему. Весело же. Я смотрю опять технические возможности прискакали- сервера летят, компы в панике)))) э, пидорки, еще не потеряли надежды?!))))
Гость_Срублики | 17 октября 2017, 11:02 #
Э, пидоры! Че за паника?! Я смотрю по телефону заскакал?! Я же ясно сказала-хер вам, отбросы, в жопу, а не землю с квартирой! Вали, чмо, с моих просторов. Писать буду тут, пусть в городе знают, какие герои в городе.Живете за счет баб, инвалиды убогие!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ