Сотрудники Росгвардии задержали кировчанина с гашишем

3 октября 2017, 12:54 | Репортеръ
Наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на мужчину, который шел в районе нового моста через реку Вятка.
Сотрудники Росгвардии задержали кировчанина с гашишем

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, 1 октября около полуночи наряд вневедомственной охраны двигался по маршруту патрулирования в районе нового моста через реку Вятка. Стражи порядка заметили одинокого мужчину и решили с ним побеседовать. Однако кировчанин, увидев патрульный автомобиль, выкинул пакетис неизвестным веществом. 25-летний мужчина пояснил сотрудникам Росгвардии, что он пытался избавится от наркотика. Кировчанина задержали и передали полицейским.

Согласно результатам экспертизы, в пакетике находился наркотик - гашиш весом 3,04 грамма, что является значительным размером. По этому факту возбуждено уголовное дело.

В сентябре в Кирове полицейские задержали мужчину с наркотиками в кармане. Кировчанин забрал из тайника-закладки сверток с белым порошкообразным веществом. Во время досмотра маленький шарик нашли у него в правом кармане куртки, однако мужчина заявил, что не знает, что это такое.

Росгвардейцы задержали трех наркоманов
19-летняя девушка вступила в ОПГ и занялась сбытом наркотиков
18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ