На суд к Никите Белых пришли девушки с обнаженной грудью

11 октября 2017, 13:52 | Репортеръ
В Пресненский суд Москвы во время заседания по делу Никиты Белых пришли активисты с плакатами о кредитной амнистии. Девушки в коридоре задрали футболки: на груди у них написано «Белых».
Фото zona.media
Фото zona.media

Сегодня, 11 октября, в Пресненском суде Москвы продолжается допрос Никиты Белых, экс-губернатору инкриминируют получение взяток на общую сумму 600 тыс. евро.

«Медиазона» в своей трансляции сообщила, что в коридоре суда провели акцию за кредитную амнистию. Собрались и молодые люди, и девушки. Первые держали плакаты от партии «Кредитная амнистия» типа «Коллекторы - это террористы! Мочить их в сортире» и «Свободу стрелочникам: Белых, Данилочкину, Петросяну!», а вторые задирали футболки и обнажали грудь.

Судебные приставы задержали около десяти человек. Невеста Белых Екатерина Рейферт уже заявила, что происходящее к ним никакого отношения не имеет, и даже запостила видео на своей странице: «Я не знаю, какая организация устроила это безобразие в суде, не знаю, какие паразиты решили пропиариться на нашем горе, но ждите судебные иски». «Я считаю, что это стыдно и фактически бесчеловечно. Мы делаем все возможное, чтобы поддержать Никиту, а вы просто твари», - обратилась девушка к пришедшим в суд молодым людям.

Адвокат Рейферт Даниил Берман также раскритиковал случившееся: «Только что какие-то черти в Пресненском суде пытались кричать что-то в защиту Белых, в том числе с демонстрацией обвисших сисек. Родственников с мирными маечками в поддержку Белых в суд не пустили (на прошлом заседании - прим.), а каких-то ненормальных, готовых обнажаться и кричать хрень в публичном месте - пустили!»

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (5)К последнему
Гость_Путин | 13 октября 2017, 15:47 #
А что у них сиськи квадратные?)
Гость_Путин Старый пидар! | 13 октября 2017, 15:48 #
!
Гость_Xa | 13 октября 2017, 16:56 #
О, шавки забегали, комментируют... знают, что не вернётся уже. Хлеборезку закрой— МАТУ-НЕТ, ты овца некультурная)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ