В Кирове директор центра отдыха подозревают в развращении 14-летних девочек

11 октября 2017, 15:29 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 69-летнего кировчанина, который подозревается по ч.3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в июле 2017 года на период летнего отдыха в один из центров отдыха трудоустроились девочки 14-ти лет. Весь этот месяц 69-летний директор центра постоянно совершал развратные действия (без применения насилия) по отношению к своих молодым сотрудницам.

«В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе на выявление других преступных эпизодов. В отношении подозреваемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказывают в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Следователи просят граждан внимательно ознакомиться с фотографией подозреваемого. Если вы пострадали от его преступных действий или вам известны факты совершения им преступлений в отношении других лиц, просьба незамедлительно сообщить по телефону: 8-800-707-12-40 либо 02.

Читайте по теме Дело Игоря Глухих
«Педофил с «Титаника» Игорь Глухих хочет «послабления режима»
Игорю Глухих отказали в кассации
Глухих затерялся в этапах
Комментарии (2)
Гость_алексей | 15 октября 2017, 20:48 #
Работал у этого типа в прошлом году,жадный до усрачки,у него работали две малолетки,но в каких отношениях они были знать не могу,т.к отработал всего 12 часов и понял что с этим пассажиром на туареге ловить нечего,жадина
Гость_ Вася | 16 октября 2017, 18:19 #
Едросеки, все как на подбор - не коррупционер- жулик ,так педофил..Теперь на параше будет в кепке капитана заправлять..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ