Жительница Кирса сбывала суррогат с примесью ацетона

17 октября 2017, 16:07 | Репортеръ
За торговлю опасной спиртосодержащей жидкостью женщине грозит до двух лет лишения свободы.
Жительница Кирса сбывала суррогат с примесью ацетона

В Кирсе перед судом предстанет местная жительница, которую обвиняют в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Как сообщили в прокуратуре Кировской области, по версии следствия, в июне текущего года женщина продала местному жителю для потребления внутрь бутылку спиртосодержащего средства. При этом она осознавала, что этот суррогат опасен для здоровья и жизни и непригоден для употребления внутрь.

Согласно заключению эксперта, данная жидкость содержит примеси ацетона, является опасной и создает угрозу для жизни человека.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За продажу суррогата женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Комментарии (2)
Гость_df | 17 октября 2017, 17:12 #
Такой надо в её же рот это дерьмо влить.
Гость_Дед | 18 октября 2017, 12:20 #
Вот совершенно непонятно за что пострадала баба и где она взяла этот ацетон? Ну не сама же она организовала дома химическую фабрику по производству ацетона. А если купила в ларьке или магазине эту бодягу, то почему им можно торговать этим ацетоном?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ