Чиновники и полицейские Немского района указали недостоверные сведения о доходах

19 октября 2017, 11:48 | Репортеръ
Прокуратура Немского района проверила декларации депутатов районной думы, работников управления образования, администрации Ильинского сельского поселения и сотрудников пункта полиции.
Чиновники и полицейские Немского района указали недостоверные сведения о доходах

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, 5 должностных лиц не отразили в декларациях за 2016 года все сведения о своих доходах и расходах. В кадровых службах органов муниципалитета и полиции сведения о доходах не проверили на достоверность и полноту предоставленных данных.

Прокуратура внесла главам местных администраций и начальнику территориального отдела полиции представления. В результате все нарушения устранены, а 11 должностных лиц привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Ранее прокуратура нашла подобные нарушения нарушения в Кирове. Руководитель МКУ «Специализированные дома ветеранов» не указала доход, полученный ее супругом от продажи автомобиля Lada 217030. А заведующие двух детских садов и директор одной из школ Первомайского района не сообщили о том, что у супругов есть транспортные средства.

Экс-депутату придется отдать государству четверть миллиона
Стало известно, сколько зарабатывают главы муниципальных учреждений культуры
Известны зарплаты руководства «Водоканала», «ЦДС», «Кировсвета» и «УДПИ»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ