Никиту Белых вернули в Лефортово

31 октября 2017, 12:24 | Репортеръ
Невеста экс-губернатора Кировской области Екатерина Рейферт сообщила, что Белых вернули из больницы «Матросская тишина». Девушка не согласилась с диагнозами врачей: «Одни отмазки. А он ходить не может. И уже почти ничего не видит».
Никиту Белых вернули в Лефортово

Екатерина Рейферт после заявления Владимира Путина о странностях в деле Никиты Белых сообщила, что экс-губернатора вернули из «Матросской тишины» в Лефортово.

Девушка оказалась возмущена столь коротким и некачественным, на ее взгляд, лечением: «Меж тем Никиту перевели обратно в Лефортово. Вот только что. Мы с Грохотовым просто в шоке. Врачи не сделали ровным счетом ни-че-го».

«Обследования, дообследования...» Одни отмазки. А он ходить не может. И уже почти ничего не видит. Скорую в суд вызываем. Измором берём? - вопрошает Екатерина Игоревна. - Мы-то, конечно, все выдержим. Но вам-то за это отвечать, проснитесь. Каждому. Пофамильно. Вы же мне в глаза смотрите и вслух говорите, что у диабета «последствий быть не может» (цитата классика мед.службы). Сами себе перечите. А я вам в глаза смотрю. Вижу, как вы мои соцсети читаете».

«В среду. 12:00. Пресненский суд. Приходите. На наше странное дело длинной в почти два года. Поддержать. Ещё там аплодируют. И понятно почему», - заключает она.

Арест Никиты Белых

24 июня 2016 года Никиту Белых задержали в московском ресторане. Ему вменяют два эпизода взяточничества на общую сумму 600 тыс. евро. По версии следствия, деньги он получал от бывшего и нового собственника НЛК и УК «Лесхоз» («Кировлес») за «общее покровительство».

Экс-губернатор вину не признает, заявляя, что Судгаймер давал деньги на благотворительность, а первая взятка, если и была, то ушла не ему, Белых, а Сергею Щерчкову.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (6)К последнему
N.Sharp | 31 октября 2017, 13:52 #
Его после отсидки, как мне кажется, ждет головокружительнейшая театральная карьера. Звезда сцены!
Гость_katya | 31 октября 2017, 17:36 #
до песдытырнета - далеко
Гость_Даёшь третий срок Белых ! | 31 октября 2017, 13:55 #
Проклятый расхититель социалистической собственности !
Наворовал денег, теперь время посидеть, подумать лет двадцать ,
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ