В центре Кирова бегал голый мужчина

4 ноября 2017, 14:50 | Репортеръ
Абсолютно голого мужчину, который пытался пересечь Октябрьский проспект и убежать в сторону цирка, снял на регистратор один из проезжающих мимо водителей.
В центре Кирова бегал голый мужчина

Вчера, 3 ноября, один из водителей, ехавших по Октябрьскому проспекту Кирова на видеорегистратор снял голого мужчину, который пытался пересечь проезжую часть. Мужчина реагировал на сигналившие ему авто и пытался перебежать дорогу в сторону цирка, сообщают в кировских пабликах соцсети В Контакте.

По какой причине мужчина голый и босой бегал под ноябрьским снегом, не известно. Не известно также, что произошло с ним в дальнейшем. Пользователи соцсетей сообщают, что голого бегуна забрали сотрудники полиции.

Напомним, в середине октября текущего года жители Кирово-Чепецка заметили у себя во дворе на ул. Лермонтова абсолютно голого мужчину. Фото обнаженного бегуна были выложены в одном из пабликов Кирова. Авто фото и видео Алексей Ситдиков сообщил, что «мужчина бегает, как будто он что-то ищет». Местные жители вызвали полицейских и «скорую», сообщив, что мужчина неадекватен. Однако голый мужчина, увидев стражей правопорядка, скрылся от них в подъезде многоэтажного дома.

Комментарии (4)К последнему
Гость_крот | 4 ноября 2017, 22:57 #
киров город алкашей и душевнобольных, шизойдов! Бегите из этой ямы!
Гость_Вас послушать так как будьто во всём мире ни одного душевно больного ни наркомана ни алкашей нет .Все в Кирове собрались.Не надо про наш город так а не нравится сами валите провокатор. | 5 ноября 2017, 07:49 #
Гость_ха | 5 ноября 2017, 15:55 ответил Гость_Вас послушать так как будьто во всём мире ни одного душевно больного ни наркомана ни алкашей нет .Все в Кирове собрались.Не надо про наш город так а не нравится сами валите провокатор. #
Так и есть.Почитай статьи,там где находишься и комментируешь. Мало подтверждений? Вся страна дураков, а в Кирове страны клоака.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ