Чепчанин полоснул ножом по шее своему отцу: мужчина умер

9 ноября 2017, 11:33 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Кирово-Чепецка, который подозревается в убийстве своего отца.
Чепчанин полоснул ножом по шее своему отцу: мужчина умер

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Кировской области, 6 ноября поступило сообщение об обнаружении в квартире тела 64-летнего мужчины. У погибшего мужчины имелись телесные повреждения, которые свидетельствовали о насильственном характере смерти.

В ходе расследования стражам порядка удалось установить картину произошедшего. По версии следствия, вечером 6 ноября 2017 года 43-летний чепчанин распивал спиртные напитки со своим отцом. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой сын нанес отцу ножовое ранение в область шеи. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В отношении 43-летнего жителя Кирово-Чепецка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Подозреваемый ранее неоднократно судим, освободился из мест лишения свободы накануне происшествия, злоупотребляет спиртными напитками.

«Мужчина задержан. Будем ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в ведомстве.

В прошлом году другой мужчина, чтобы не выслушивать упреки своего отца, зарезал его. Убийство произошло тоже во время семейного застолья: когда мать отправилась спать, отец с 46-летним сыном продолжили выпивать. Недовольный образом жизни чада, пенсионер начал напоминать тому, что он нигде не работает и слишком много пьет. В какой-то момент мужчине это надоело, он взял нож и дважды ударил отца в живот и грудь, после чего вновь взялся за стопку. Проснувшись утром, женщина обнаружила мужа на полу, сын все еще сидел за столом. Вызванные врачи «скорой» констатировали смерть пенсионера.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ