Житель Шабалинского района вывез из квартиры своей знакомой технику

9 ноября 2017, 15:31 | Репортеръ
В полицию 07 ноября обратилась 49-летняя жительница п. Ленинское, которая сообщила, что кто-то вынес из ее квартиры бытовую технику.
Житель Шабалинского района вывез из квартиры своей знакомой технику

Потерпевшая пояснила полицейским, что, вернувшись домой с работы, она обнаружила, что из ее квартиры кто-то похитил телевизор, холодильник и стиральную машину. Женщина оценила ущерб в 24 тыс. рублей.

Стражи порядка, опросив соседей, выяснили, что около 11 часов утра неизвестный мужчина пригнал к дому «Газель». Затем он стал выносить и грузить технику из квартиры женщины в машину. После чего уехал.

В ходе расследования полицейские установили личность злоумышленника - им оказался 46-летний знакомый потерпевшей, у которого имелся ключ от квартиры женщины.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража)», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Напомним, в мае этого года полицейские задержали еще одного квартирного вора: мужчина забрался через незакрытую форточку в квартиру на первом этаже дома на ул. Романа Ердякова и забрал планшетный компьютер, мобильный телефон и наличные. 32-летняя хозяйка дома оценила ущерб в 5 тыс. рублей. Вскоре был задержан подозреваемый - 28-летний знакомый потерпевшей, который был ранее не раз судим. Он поссорился с потерпевшей на дискотеке и решил ее наказать. Пока женщина была на танцах, подозреваемый забрался в квартиру и обокрал ее.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ