Вынесен приговор педофилу, который насиловал свою 12-летнюю дочь

10 ноября 2017, 15:57 | Репортеръ
52-летний житель Омутнинска предстал перед судом за совершенные два года назад преступления.
Вынесен приговор педофилу, который насиловал свою 12-летнюю дочь

На днях в Омутнинске вынесли приговор 52-летнему местному жителю, которого признали виновным в неоднократном изнасиловании собственной 12-летней дочери.

Суд доказал, что преступление («иные насильственные действия сексуального характера») совершалось трижды на протяжении 2014 года. Свою вину мужчина не признал, хотя это и не требовалось - хватило доказательств, представленных стороной обвинения.

В результате суд назначил насильнику 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима - достаточно мягкий приговор для п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, который предполагает от 12 до 20 лет лишения свободы.

Помимо отбывания реального срока, мужчина будет наблюдаться у врача-психиатра ввиду обнаруженного у него психического расстройства, сообщает портал «Омутнинские вести».

Ранее мы писали, что в Кирове также был вынесен приговор педофилу, развращавшему несовершеннолетних. С подробностями этого дела вы можете ознакомиться в нашей статье.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (1)
Гость_Великая нация | 10 ноября 2017, 21:06 #
6 ноября, вечером в поселке Ломинцевский Щекинского района местные жители обнаружили ужасающую находку. Мёртвое тело новорожденного малыша лежало в мусорном баке. Город Тула.
По неофициальной информации, 15-летняя девочка рожала тайком, в ванной. После появления крохи на свет, школьница выбросила его на помойку. Был ли ребенок в тот момент жив, и кто его отец — сейчас выясняют следователи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ