Кировчанин застал подругу с другим и застрелил его

14 ноября 2017, 11:43 | Репортеръ
46-летний житель Коминтерна узнал о связи своей гражданской жены с другим: выследив парочку, выехавшую на ночевку к пруду, мужчина застрелил соперника из охотничьего ружья.

Ночью 16 июня жительница города Кирова позвонила в полицию, сообщив, что ее знакомого убили в поселке Юбилейный Котельничского района. С приятелем она отдыхала около одного из прудов. Ночью парочка уснула в машине на берегу, а выследивший их мужчина разбил стекло: дождавшись, когда хозяин авто выйдет, он застрелил его и скрылся.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе сотрудников СУ СК по Кировской области и УМВД по Кировской области. По версии следствия, причиной убийства стала ревность 46-летнего мужчины - он узнал, что его бывшая девушка встречается с его другом.

32-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, нападавший же скрылся, выбросив обрез оружия. Его задержали по горячим следам, вину кировчанин признал.

Как уточнили в пресс-службе СУ СК по региону, следователи назначили и получили заключения по ряду экспертиз, в том числе судебно-медицинской, криминалистической, баллистической и психолого-психиатрической в отношении обвиняемого. Сейчас дело находится в суде.

Теги: СУСК
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ