Ревнивая женщина изрезала своего сожителя

15 ноября 2017, 10:35 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Зуевского района по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Ревнивая женщина изрезала своего сожителя

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 9 ноября 2017 года 35-летняя жительница деревни Ряхи Зуевского района выпивала вместе со своим 61-летним сожителем. Во время застолья сожители поссорились на почве ревности. Женщина схватила нож и не менее трех раз ударила им в область грудной клетки мужчины. Затем она, испугавшись, позвонила в «скорую» помощь. Мужчину удалось спасти, он остался жив.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемой. Женщина уже признала свою вину и раскаялась в случившемся. Подозреваемая характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками, ранее привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Конфликты на почве ревности нередко происходят в Кировской области. Недавно на 3,5 года осудили жительницу Кирово-Чепецка. Супруги вместе выпивали, а затем поссорились на почве ревности. Жена схватила нож и ударила мужа в спину. Потом сама обработала рану и вызвала «скорую».

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ