Мужчина устал платить за коммуналку и заставил соседей поставить счетчики

17 ноября 2017, 16:59 | Репортеръ
В Кирово-Чепецком районе суд удовлетворил иск жильца многоквартирного дома: мужчина обнаружил, что в некоторых квартирах коммунальными услугами пользуется больше человек, чем прописано.
Мужчина устал платить за коммуналку и заставил соседей поставить счетчики

Один из собственников в многоквартирном доме устал платить значительные суммы за общедомовые нужды и решил разобраться в деле. Он выяснил, что в некоторых квартирах зарегистрирован один человек (и платежи за потребление холодной и горячей воды рассчитываются по нормативу за одного), а фактически проживает несколько. Таким образом, расход воды получался значительно больше, и его оплачивали все жильцы как общедомовые нужды.

Собственник, сообщили в УФССП по Кировской области, обратился в суд, требуя обязать всех жильцов дома установить индивидуальные счетчики для холодной и горячей воды. Суд иск удовлетворил.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Ха | 17 ноября 2017, 17:23 #
Сними счетчики и живи как человек, моральный урод. Он наверно жопу раз в неделю подтирает газеткой. О нормальном мытье и гигиене вообще не знает. Пусть идет судится с ресурсоснабжающей организацией, там ему все снизят. На месте соседей нассал бы ему на двери.Быдло расейское.
Гость_Антон | 17 ноября 2017, 21:03 #
А в чем он неправ?
Гость_Сосед по подъезду | 17 ноября 2017, 23:12 #
Взял и обосрал человека. Неправильно тебя родители воспитали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ