Кировчанина осудили за то, что он избил свою падчерицу до смерти

1 декабря 2017, 14:27 | Репортеръ
Суд признал кировчанина виновным по п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).
Кировчанина осудили за то, что он избил свою падчерицу до смерти

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, с весны 2016 года мужчин сожительствовал с 27-летней женщиной, у которой было четверо маленьких детей. В период с февраля по март 2017 года он избивал 2-летнюю девочку.

17 марта 2017 года пара расписалась. В этот день мужчина изрядно выпил (отмечали регистрацию бракосочетания со своей сожительницей). В какой-то момент он зашел в комнату к своей падчерице, где увидел, что она залезла на подоконник. Это разозлило мужчину. Он с силой стащил девочку с окна, затем стал наказывать за проступок: не менее двух раз он ударил кулаком ей в область живота, после чего схватил какой-то твердый предмет и стал наносить им удары в область головы девочки (зафиксировано было не менее четырех ударов). Избитую девочку он оставил в комнате. Через некоторое время он вернулся к ней и увидел, что ребенок не подает признаков жизни. В квартиру была вызвана бригада «скорой» помощи. Однако врачи спасти девочку не смогли: они констатировали смерть ребенка.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему 11 лет в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ