Педофилу из Нолинска дали 20 лет тюрьмы

11 декабря 2017, 19:55 | Репортеръ
38-летний мужчина признан виновным в совершении пяти преступлений сексуального характера в отношение несовершеннолетней.
Педофилу из Нолинска дали 20 лет тюрьмы

Нолинский районный суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, который был признан виновным в совершении пяти преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), сообщили в прокуратуре Нолинского района.

В суде было установлено, что в 2014 году обвиняемый вступил в половую связь со своей семилетней падчерицей. В дальнейшем он в течение двух лет совершил в отношении нее еще ряд иных действий сексуального характера. О том, что делает с ней отчим девочка рассказала сотрудникам «Кирово-Чепецкого центра комплексного социального обслуживания населения», где проходила реабилитацию. Данный центр и обратился в прокуратуру Нолинского района, рассказав об имеющейся у них информации.

Суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ