В Кирове нашли труп младенца

12 декабря 2017, 22:11 | Репортеръ
Полиция обходит жителей района, где было найдено тело новорожденного и опрашивает жителей.
В Кирове нашли труп младенца

Сегодня, 12 декабря, около 20 часов в районе дома №45 по ул. Красина был обнаружен труп младенца. О происшествии сайту Newsler.ru сообщили местные жители. Сразу же после обнаружения тела младенца на место выехали сотрудники полиции. Наш источник сообщил, что территорию обыскивают со служебными собаками. Также полицейские ходят по квартирам кировчан, проживающих в этом районе и опрашивают их. Пока что нет никакой информации о причине смерти ребенка и о его матери.

В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
Комментарии (4)К последнему
Гость_красный совок | 14 декабря 2017, 13:26 #
Опять начинаются разговоры про "шанс на спасение". Вы сначала посмотрите на конкретные случаи инфантицида (убийства новорожденных). Кто и почему бросает детей на помойку и в туалет. Когда только начиналась эта дискуссия о бэби-боксе в Кирове, наш местный уполномоченный по правам ребёнка специально обращался в Следственный комитет. Поднимали дела по убийству матерями новорожденных и увидели, что во всех этих случаях "матери" не понесли бы бы своего ребёнка ни в какой бэби-бокс, потому-что на ребёнка им наплевать.
Гость_подлог | 14 декабря 2017, 16:39 #
желаемое за действительное. мне плевать,кто эти матери. кто-то не понес бы,кто-то понес. а этот ваш треп по факту - нести было некуда,вот и не несли.мизулина и прочие депутутки сверху решили,снизу будут подпевать . это,кр.совок,как выборы. ты мне конкретику дай,когда будут бб. вот тогда это будет отражать реальность.
Гость_вы | 15 декабря 2017, 09:58 ответил Гость_подлог #
Анализ - слово не знакомое? Можно только своими руками потрогать, без этого не понять и выводы не сделать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ