В Кирове пьяный тракторист, удирая от полиции, почистил улицы от снега

14 декабря 2017, 15:29 | Репортеръ
Сотрудники ГИБДД ночью по улице Пугачева в городе Кирове гнались за трактористом, который отказывался останавливаться, но при этом, несмотря на погоню, продолжал чистить улицы от снега.
фото: Severpost.ru
фото: Severpost.ru

Инспектора требовали водителя снегоуборочного трактора остановиться, однако тот на всей скорости (какая только возможна у трактора) мчался по улицам города, сообщает паблик Mash в социальной сети «ВКонтакте».

Самое удивительное то, что нарушитель не только удирал от полиции, но еще и продолжал очищать город от снега. Гонщик загребал снег одновременно и ковшом и щеткой, в некоторых местах даже переборщил - загреб асфальт. Остановить тракториста удалось только на улице Воровского. Полицейские задержали мужчину, от которого разило алкоголем.

Тем временем Киров превратился в снежный коллапс. Коммунальщики сообщают, что очистить город от снега не успевают, да и техника постоянно ломается.

Комментарии (3)
Гость_лепсе | 14 декабря 2017, 16:30 #
красава мужичек
Гость_Даня | 15 декабря 2017, 04:33 #
Если бы с такой самоотдачей работали наши чиновники! А то не расчищают,не наводят порядок ,а только гребут под себя.
Гость_Местный | 15 декабря 2017, 10:11 #
Паренёк работает не покладая сил,круглые сутки,устал,закочало,ротовую полость зубной пастой некогда почистить.а тут они заломали последнего тракториста...вот теперь живите в неочищеном от снега городе...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ