В Кировской области нашли пропавшего 9-летнего мальчика

15 декабря 2017, 12:15 | Репортеръ
Ранее мы писали, что в Лузе пропал 9-летний Кирилл Чистяков: школьника разыскивали целые сутки.
В Кировской области нашли пропавшего 9-летнего мальчика

Как мы писали ранее, вчера днем в Лузе пропал 9-летний Кирилл Чистяков. К поискам мальчика подключились не только волонтеры местного отряда «Лиза Алерт», но и полиция.

Только что в пресс-службе областного УМВД сообщили о том, что Кирилла удалось найти.

В полиции узнали обо всем лишь поздно ночью: с момента пропажи мальчика прошло уже несколько часов. На место тут же выехала следственно-оперативная группа. Полицейские допросили родителей и узнали, что днем мальчик пошел со своей младшей сестрой в сторону горки на площади Ленина. Девочка вернулась домой одна, сказала, что ее брат остался на площади. Однако время шло, а Кирилл так и не возвращался.

Всю ночь полицейские првоеряли заброшенные дома и хозпостройки на территории райцентра, подъезды многоквартирных домов. Они осмотрели детские площадки, территории детсадов и школ, проверили котельные, вокзал и привокзальную территорию, беседовали с местными жителями.

Сегодня около 11 часов мальчика увидели продавцы одного из магазинов, он зашел к ним в помещение торговой точки. Они сразу же сообщили об этом полицейским, и те доставили мальчика в отдел. После опроса его передадут родителям.

Напомним, недавно в Кирове сотрудники Росгвардии смогли разыскать пропавшего 7-летнего мальчика. Мальчик пропал 8 декабря, найти его удалось в тот же день.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ