Слобожанин избил мужчину в баре и уехал в Питер

18 декабря 2017, 10:25 | Репортеръ
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).
Слобожанин избил мужчину в баре и уехал в Питер

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, в конце сентября в больницу обратился житель Слободского с повреждениями внутренних органов. Мужчина рассказал, что его избили в баре на ул. Вятской в Слободском.

Полицейские установили, что в мужчину действительно в баре избил неизвестный. Стражи порядка установили личность нападавшего - им оказался 29-летний безработный житель Слободского, который уехал за пределы города.

Мужчину объявили в розыск. Полицейские нашли подозреваемого в Санкт-Петербурге, задержали его и доставили в Кировскую область. В настоящее время мужчина арестован.

Еще одно нападение в кафе произошло в Кирово-Чепецке. Во время конфликта пьяный чепчанин ударил ножом неприятеля в живот. Тем самым он нанес потерпевшему колото-резаное ранение передней брюшной стенки без повреждения внутренних органов. В итоге суд приговорил мужчину к 3 годам и 4 месяцам в колонии общего режима.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ