В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в разбое

5 января 2018, 19:22 | Репортеръ
Злоумышленник был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в разбое

Вечером 2 января в подъезде одного из домов по улице Сурикова неизвестный мужчина, угрожая травматическим пистолетом, похитил у 35-летнего кировчанина сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Когда о случившемся узнали в полиции, информаия была передана находящемуся неподалеку наряду вневедомственной охраны Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в городе был введен план «Перехват», в результате чего удалось остановить схожий по приметам автомобиль. За рулем находился ранее не судимый 33-летний житель Кирова. У мужчины был обнаружен и изъят травматический пистолет, а также похищенный сотовый телефон. Злоумышленника передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, недавно в слободе Малые Ряби (Киров) сотрудники Росгвардии смогли поймать вора. Когда они прибыли в частный дом после срабатывания в нем сигнализации, то обнаружили преступника на втором этаже по кроватью. 39-летний кировчанин рассказал, что проник в дом в поисках продуктов питания. Мужчина подготовил сумку с провиантом, но не успел ее вынести.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ