В Кирове осудят бывшего сотрудника Росгвардии за продажу наркотиков

9 января 2018, 15:38 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника вневедомственной охраны по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, и покушение на совершение данного преступления).
В Кирове осудят бывшего сотрудника Росгвардии за продажу наркотиков

Напомним, 23 октября 2017 года в Кирове сотрудники регионального УФСБ задержали водителя батальона Отдела вневедомственной охраны, который был на выходном дне. При досмотре у сотрудника Росгвардии нашли наркотики в крупном размере, которые, по предварительным данным, он хранил для последующего незаконного сбыта.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в сентябре-октябре 2017 года мужчина получил через интернет предложение от неустановленного лица о незаконном распространении наркотиков. Обвиняемый согласился за денежное вознаграждение распространять наркотики в Кирове с помощью тайников-«закладок».
23 октября мужчина получил не менее 15 пакетиков с растительной массой, содержащей в наркотические средства, и создал «закладку». Затем его задержали.

Бывший сотрудник Росгвардии уже признал свою вину. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, где будет рассмотрено по существу.

Наркоманка ездила по Кирову с веществами в машине
В Кирове поймали молодого парня с наркотиками
В Кирове поймали 22-летнего наркодилера
Комментарии (1)
Гость_Оптимист | 9 января 2018, 16:57 #
В семье не без урода .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ