За неделю сотрудники Росгвардии совершили почти 350 выездов по сигналу «тревога»

10 января 2018, 12:07 | Репортеръ
В основном сигналы поступали из торговых точек и развлекательных центров, сообщает пресс-служба ведомства.
За неделю сотрудники Росгвардии совершили почти 350 выездов по сигналу «тревога»

За период с 1 по 8 января сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии немало потрудились - совершили 347 выездов по сигналу «тревога», задержали 319 нарушителей.

Один из таких случаев произошел вечером 2 января в торговом центре по улице Московской. 26-летний мужчина пытался вынести спиртное, не расплатившись. Когда сотрудники Росгвардии задержали его, выяснилось, что нарушитель находился в розыске за кражу.

Еще один инцидент произошел ночью 6 января. В одном из развлекательных центров Кирово-Чепецка 41-летний мужчина пришел в кафе и начал вызывающе вести себя: громко ругался, не реагировал на замечания работников заведения. Его также передали в руки полиции с помощью сотрудников Росгвардии.

Днем 8 января в торговом центре города Вятские Поляны 55-летняя женщина пыталась украсть товар на сумму более 900 рублей. В этот же день в развлекательном учреждении поселка Радужный пьяный молодой человек сломал рольставни входной двери. В результате заведению был причинен ущерб в размере около 33 тыс. рублей. Сотрудники Росгвардии также передали задержанного полиции.

Ранее мы писали о том, как росгвардейцы нашли пропавшего в Кирове 7-летнего ребенка. Мальчик ушел гулять и не вернулся домой, после чего его мать забила тревогу. К счастью, все закончилось благополучно.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ