Мужа подполковника полиции, избившего Долгих, могут наказать за обидные слова

11 января 2018, 11:42 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих сообщает, что мужа подполковника полиции Михаила Ичитовкина могут привлечь к ответственности за оскорбления.
Мужа подполковника полиции, избившего Долгих, могут наказать за обидные слова

Напомним, 06 декабря в кировском лицее произошел конфликт между юристом Антоном Долгих, учительницей и подполковником полиции. В тот день учительница Ольга Сергеева пришла на встречу к маме одной ученицы, подполковником полиции, с юристом Антоном Долгих. В стенах лицея муж подполковника полиции ударил Долгих. Есть две версии случившегося - версия юриста Антона Долгих и адвоката Валерия Рылова, который представляет интересы семьи Ичитовкиных.

Юрист сообщает, что его обидчика - Михаила Ичитовкина - могут привлечь к ответственности за оскорбления.

«Прокуратура Ленинского района города Кирова проводит проверку по рапорту сотрудника полиции об обнаружении признаков административного правонарушения (оскорбления) в действиях Михаила Ичитовкина, - сообщает кировский юрист. - Я и Ольга Сергеева дали свои объяснения помощнику прокурора».

К материалам дела приобщена и видеозапись, на которой семья Ичитовкиных упорно пытается доказать, что учительница издевалась над их ребенком, а потом муж подполковника полиции и вовсе ударяет юриста.

«В ближайшее время должно быть принято решение о возбуждении в отношении Михаила Ичитовкина дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (Оскорбление)», - отмечает Долгих.

Ранее юрист высказывал мнение о том, что подполковник полиции Елена Ичитовкина специально надела форменную одежду, чтобы психологически надавить на учителя русского языка и литературы Ольгу Сергееву.

Читайте по теме Антона Долгих избили
Долгих опубликовал видео начала конфликта с мужем подполковника полиции
Долгих заподозрили в невменяемости на суде с мужем подполковника
Плевок в Долгих обрел законную силу
Комментарии (53)К последнему
Гость_Имя | 11 января 2018, 12:13 #
1000 рублей за возможность плюнуть в долгих. Кому деньги платить, возьму абонемент)))))
Гость_ИП Ичетовкин | 11 января 2018, 13:38 #
Это входит в комплекс услуг: ударить в лоб, плюнуть в лицо....
Цена вполне приемлемая.
Гость_Злой | 11 января 2018, 12:24 #
И все? Или только начало?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ