В Кирове двое преступников попались на краже из магазина

11 января 2018, 12:58 | Репортеръ
Проходившие мимо сотрудники Росгвардии заметили мужчин, которые проникли в закрытый магазин.
В Кирове двое преступников попались на краже из магазина

На днях в Кирове сотрудники Росгвардии поймали еще двух преступников. Как сообщает пресс-служба ведомства, они находились на маршруте патрулирования на улице Пролетарской, как вдруг заметили странное движение в магазине, который в это время не должен работать.

Увидев сотрудников правоохранительных органов, двое мужчин, находящиеся внутри, попытались скрыться. Они проломили гипсокартонную стену, проникли в соседнее помещение, а затем через дверь вышли наружу, где их и поймали оцепившие здание росгвардейцы.

На место тут же прибыла полиция. Злоумышленники оказались ранее судимыми жителями Кирова. Они признались, что хотели вынести из магазина компьютер. Также выяснилось, что один из злоумышленников, 29-летний кировчанин, находится в розыске за распространение наркотиков и грабеж.

Напомним, недавно в слободе Малые Ряби (Киров) сотрудники Росгвардии смогли поймать вора. Когда они прибыли в частный дом после срабатывания в нем сигнализации, то обнаружили преступника на втором этаже по кроватью. 39-летний кировчанин рассказал, что проник в дом в поисках продуктов питания. Мужчина подготовил сумку с провиантом, но не успел ее вынести.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (1)
Гость_Колхозник | 11 января 2018, 17:44 #
НАРОД РЕШИЛ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ВЛАСТИ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ