В Кирове два парня вынесли из магазина 6 полторашек пива

12 января 2018, 10:25 | Репортеръ
На днях в полицию обратились работники продуктового магазина на улице Сурикова, которые сообщили, что из помещения торгового зала пропала упаковка пива.
В Кирове два парня вынесли из магазина 6 полторашек пива

Кражу зафиксировали камеры видеонаблюдения, на которых видно, как двое парней тайно от продавцов выносят 6 полуторалитровых бутылок. Общий ущерб составил около 600 рублей.

Полицейские распознали подозреваемых - ими оказались ранее судимый 18-летний кировчанин и его 19-летний приятель. Местонахождение их было установлено, их задержали и доставили в отдел. Часть похищенного была у них изъята.

«В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц), - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление и документирование всех обстоятельств произошедшего».

Кража алкоголя из магазина не редкость в Кировской области. Так, в начале мая двое мужчин зашли в магазин на Ленина, 64. Один из кировчан положил в корзинку бутылку алкоголя, после чего пошел навстречу второму. Тот одним движением забрал из коринки спиртное и спрятал бутылку под одеждой.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ