В Кирове нашли 4-летнего мальчика, который пошел к бабушке и потерялся

15 января 2018, 13:32 | Репортеръ
Ребенка заметили пассажиры автобуса, после чего он был передан в руки сотрудников Росгвардии и полиции.
Андрей Чесноков и Андрей Черницын.
Андрей Чесноков и Андрей Черницын.

Утром 11 января жительница Кирова ехала на работу на автобусе, как вдруг заметила ребенка лет пяти, который вошел в транспорт без сопровождения взрослых. Женщина вышла с ним на остановке у цирка и тут же вызвала полицию.

Информация была передана всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области. Экипаж вневедомственной охраны в составе прапорщика Андрея Чеснокова и старшего сержанта Андрея Черницына подъехал по указанному адресу. Мальчик сообщил им, что ему 4 года, назвал свое имя и рассказал, что пошел к бабушке, но заблудился.

После этого сотрудники Росгвардии доставили малыша в полицию и разыскали его мать, сообщив ей о случившемся. Женщина рассказала, что утром отвела ребенка в сад и оставила его в раздевалке, однако мальчик вместо этого решил отправиться гулять.

Напомним, недавно в Кирове сотрудники Росгвардии смогли разыскать пропавшего 7-летнего мальчика. Мальчик пропал 8 декабря, найти его удалось в тот же день.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ