Кировчанин выстрелил во врача, приревновав к нему свою девушку

16 января 2018, 10:28 | Репортеръ
Молодой человек якобы заподозрил свою девушку в сексе с врачом-травматологом.
Кировчанин выстрелил во врача, приревновав к нему свою девушку

Девушка работает медсестрой, в больнице ходили слухи о ее связи с травматологом, сообщает паблик Mash. Одна из подруг рассказала об этом своему мужу, а тот оказался родственником нападавшего.

Таким образом о связи узнал жених девушки. Тогда кировчанин ворвался в больницу и выстрелил из газового пистолета в лицо врачу. В итоге врач оказался в больнице, а жених медсестры - в полиции.

Был ли инцидент на самом деле, не известно. Вполне возможно, что это фейк, тем более, что происшествие не фигурирует в сводках регионального МВД. О том, что все это может оказаться не более, чем выдумкой, отчасти, говорят и комментарии пользователей под сообщением в самом паюлике.

Отметим, что конфликты на почве ревности происходят в Кировской области часто. В декабре в развлекательном заведении житель Малмыжа приревновал знакомую девушку к мужчине и попросил последнего выйти на улицу для разговора. Во время общения молодой человек достал нож и ударил им в живот потерпевшего. Посетители заведения вызвали «скорую» помощь: мужчину госпитализировали.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (1)
Гость_Обыватель | 16 января 2018, 17:52 #
Интрига.. Травматолог женат? С кем останется девушка? Это не служебное домогательство на рабочем месте? Зачем парню такая девушка, которая даёт травматологам??
Проясните, пжста..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ