В Нагорском районе водитель насмерть переехал мужчину, который уснул на дороге

17 января 2018, 10:34 | Репортеръ
ЧП произошло в ночь с 14 на 15 января на улице Октябрьской в селе Синегорье Нагорского района.
В Нагорском районе водитель насмерть переехал мужчину, который уснул на дороге

По словам местных жителей, прямо на проезжей части уснул мужчина. Автомобиль, скорее всего, не заметил мужчину на дороге, проехал по нему и скрылся. В полицию сразу же поступило сообщение о том, что на дороге лежит мужчина с телесными повреждениями. Также была вызвана «скорая» помощь.

Медики, прибыв на место, сразу же начали оказывать первую помощь пострадавшему, однако спасти его не удалось: от полученных травм он скончался. Но мужчина успел сказать, что его переехал автомобиль.

В ходе осмотра места происшествия стражи порядка нашли фрагмент бампера автомашины, которая предположительно совершила наезд на потерпевшего. Вскоре была установлена и личность погибшего - им оказался 34-летний житель Белохолуницкого района, приехавший в Синегорье по работе.

«Для установления личности водителя, скрывшегося с места ДТП, установлено примерное время наезда, проверялись местные автовладельцы, - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - В результате проведенных сотрудниками полиции мероприятий водитель был установлен - им оказался местный житель, 1995 года рождения. В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение».

Напомним, в декабре 2017 года водитель «Калины» наехал на сидящего на дороге мужчину: 12 декабря в 22 часа 45 минут водитель «Лады Калины», проезжая по ул. Воровского в сторону Октябрьского проспекта, рядом с областной больницей сбил мужчину. В этот момент мужчина сидел на проезжей части и водитель легковушки его не заметил. Возможно, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ