В Верхошижемье парень выкрал из кафе продукты, сигареты и алкоголь

17 января 2018, 11:16 | Репортеръ
В полицию обратились сотрудники кафе по улице Кирова поселка Верхошижемье, которые сообщили, что ночью в помещение было совершено проникновение.
В Верхошижемье парень выкрал из кафе продукты, сигареты и алкоголь

Работники кафе рассказали, что вчера, 16 января 2018 года, утром они пришли на работу и увидели открытое окно. Они обнаружили, что из заведения пропали продукты питания, табачные изделия и алкогольная продукция. Общий ущерб составил около 10 тыс. рублей.

В результате полицейским удалось поймать воришку по горячи следам. Злоумышленником оказался 24-летний ранее судимый неработающий местный житель. У него были обнаружены похищенные из кафе продукты.

«В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения на период проведения следственных действий», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Напомним, в декабре прошлого года в Орлове 54-летний мужчина сорвал замок с продуктового магазина и стал наполнять рюкзак едой, алкоголем и пачками сигарет. Сигнализация в продуктовом магазине в Орлове сработала около 2 часов ночи 30 ноября. Полицейские, войдя в магазин, обнаружили мужчину с рюкзаком. 54-летнего мужчину задержали.

Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Двум кировским подросткам дали по шесть лет колонии за совершение диверсии
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ