В Кирове парень вырвал у девушки сумку с планшетом и убежал

18 января 2018, 11:27 | Репортеръ
Кировчанку ограбили 16 января в 21-30 на улице Сурикова в городе Кирове.
В Кирове парень вырвал у девушки сумку с планшетом и убежал

Потерпевшая рассказала полицейским, что в 21 часов шла по улице Сурикова. Вдруг к ней подбегает мужчина, вырывает из ее рук пакет, в котором находился планшет, и убегает. Девушка смогла описать злоумышленника. Его приметы были разосланы всем нарядам, патрулирующим улицы областного центра.

В результате группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержала молодого человека схожего по приметам. Стражи порядка попросили мужчину показать, что находится в пакете. В нем был обнаружен планшет.

«На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Похищенное изъято, - рассказывают в Росгвардии. - Задержанного, 24-летнего кировчанина, росгвардейцы передали сотрудникам ППС для дальнейшего разбирательства».

Еще одно ограбление на улице произошло летом 2017 года: 53-летняя женщина шла по проспекту Строителей в Кирове, когда молодой парень вырвал у нее сумку с деньгами, документами и телефоном и убежал. На следующий день пенсионерка пошла в полицию. Вскоре был задержан и грабитель - им оказался 18-летний житель Слободского.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (1)
Гость_Хр | 18 января 2018, 14:27 #
Какой-то недоумок. Ради куска пластика нападать на человека.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ