В Рудничном девочка упала в открытый колодец

18 января 2018, 12:08 | Репортеръ
Вчера, 17 января 2018 года, в 12-56 в поселке Рудничный Верхнекамского района 7-летняя девочка упала в открытый колодец. Спасли ее сотрудники колонии.
Фото: Ndn.info
Фото: Ndn.info Фото: УФСИН по Кировской области

У дома по ул. Орджоникидзе, 24 девочка упала в колодец. К моменту приезда пожарных ребенка уже достал из колодца случайный прохожий, сообщает verhnekamje.ru. Затем девочку занесли в ближайшее кафе для оказания медицинской помощи.

Работники ЖКХ уточнили, что колодец был не канализационный, а противопожарный, за него отвечает администрация посёлка. В настоящее время колодец уже закрыли.

Как позже пояснили в пресс-службе УФСИН по Кировской области, девочку спасли сотрудники ИК-3. Заместитель дежурного помощника начальника колонии, лейтенант внутренней службы Антон Аверин и младший инспектор 1 категории, старший прапорщик внутренней службы Анатолий Головин были на выходном, когда услышали о случившемся.

Их позвала девочка, которая была рядом. Сотрудники УИС спасли ребенка, вытащив его буксировочной стропой из глубокой ямы с водой.

В 2016 году в колодец провалился еще один ребенок. Мальчик упал в люк около дома на ул. Романа Ердякова, 22 в Кирове. Ему помог выбраться прохожий, ребенок не получил травмы.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_Горожанин | 18 января 2018, 23:07 #
Бардак и безработица приводяд к тому что население тащит все что плохо лежит
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ