Кировчанин, который отрезал голову сожительнице, ушел под суд

19 января 2018, 23:21 | Репортеръ
В Нижнем Новгороде начался судебный процесс над уроженцем Кировской области, которого обвиняют в убийстве 41-летней женщины.
Кировчанин, который отрезал голову сожительнице, ушел под суд

38-летнего кировчанина начали судить по делу об убийстве 41-летней жительницы Нижнего Новгорода: мужчина подозревается в убийстве своей подруги, сообщает newsroom24.ru. По данным издания, убийство было совершено в августе 2017 года. В ходе ссоры 38-летний кировчанин, который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения, задушил свою сожительницу. Чтобы скрыть преступление, мужчина отрезал у убитой голову, вынес ее из квартиры и выбросил в мусорный контейнер.

Обезглавленный труп женщины был обнаружен полицейскими 7 сентября в квартире убитой: оседи, почувствовав сильный неприятный запах, обратились в полицию. На следующий день полицейские задержали и подозреваемого: кировчанин работал на стройке в Нижнем Новгороде и был задержан, когда он находился в строительной бытовке.

В ходе допроса подозреваемый признался в убийстве своей сожительницы. Сказал, что хотел скрыть преступление, расчленив и закопав труп. Но мужчины хватило только на то, чтобы отрезать голову убитой. Больше в ее квартире он не появлялся. К слову, вместе с головой мужчина захватил паспорт убитой, ее сотовый телефон и телевизор.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ