Похоже, Вагин возбудился

16 ноября 2012, 17:21 | Михаил и Екатерина
С сайта newsler требуют удалить текст «Первый городской по плагиату» и видео с Михаилом Вагиным. Все это предложено сделать «в течение часа» со времени получения обращения.
Первый городской по плагиату требуют удалить.
Первый городской по плагиату требуют удалить. Фото: коллаж

В офис «Репортера» поступила бумага за подписью главного редактора телеканала «Первый городской канал в Кирове» и «М.В.Вагина». В бумаге говорится, что, в частности, были разглашены «персональные данные Вагина Михаила Васильевича (ФИО, место работы)». И что сам Вагин такого согласия не давал (к слову, таких интимных, сугубо личных подробностей, как отчество «телезвезды», мы не указывали, равно как и не давали ни господину ведущему, ни телеканалу своего согласия на использование наших материалов, а это не только видео в кировском ресторане).

Далее в бумаге, а именно так можно назвать лист с 30 строчками текста, написано: «Кроме того, указанный текст содержит не соответствующие действительности, порочащие сведения, распространенные в отношении редакции телеканала «Первый городской в Кирове». В бумаге, ко всему прочему, еще содержится и угроза, что если с сайта не будут удалены текст и видео, последуют «заявления во все органы государственной власти, в том числе и суды» (какие именно «органы» и «суды» - не указано). А также содержится предложение «прочитать в законодательстве РФ» о последствиях «данных заявлений».

Говоря честно - мы разочарованы! Мы ждали чуткости, а дождались черствости. Где букеты и конфеты «продьюсеру Екатерине»? Где шампанское для «Михаила»? Ни-че-го. Только листок бумаги... А ведь доведи мы дело до конца, то обиженная мегазвезда, получив денежные знаки, могла бы оказаться подозреваемой. «Звезда-мошенница»?! Ужасно. Никакой астрономии, одно несварение.

«Первый городской» и «НТВ» заплатят newsler.ru за плагиат
Первый городской по плагиату
Роспотребнадзор о «разборках» Панина в кировском ресторане: «Нахождение людей с улицы на кухне общепита запрещено санитарными правилами»
Комментарии (35)К последнему
Гость_Пишите грамотно | 16 ноября 2012, 18:48 #
Похоже,"Newsler" возбудился))) От истеричного прилива волнения трясутся руки и, возможно, оттого в слове "продюсер" они откуда- то взяли мягкий знак. Ребят, пишите хоть грамотно свои "разгромные" статейки. А то вся трагичность и серьезность ситуации пропадает))) И что значит эта фраза "Мы ждали от чуткости, а дождались черствости"? Невтемный предлог "От" здесь тоже появился от конвульсии рук?
Гость_Профи | 16 ноября 2012, 19:12 #
У вас растроение личности? Срочно лечиться!
Гость_Юмор включите)) | 16 ноября 2012, 18:51 #
Народ уже просто отмечает победу над тридцать последним каналом - гы))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ