Зуевская прокуратура признала незаконными 2 рекламных баннера: установили без документов

28 ноября 2012, 11:25 | Репортеръ
В отношении собственников частных компаний возбуждены дела об административных правонарушениях за незаконное размещение рекламных вывесок.

По данным прокуратуры, в результате проверки был установлен факт размещения индивидуальным предпринимателем, осуществляющим свою деятельность на территории Зуевского района, на придорожной полосе автодороги общего пользования по ул. Кирова рекламной конструкции, выполненной на деревянном щите размером 200 см. на 150 см., стоящем на двух металлических опорах в 130 см. от земли, с рекламной надписью фирмы «Радас».

Другой индивидуальный предприниматель на фасаде здания (расположенном по адресу; г. Зуевка, ул. Свердлова, д. 128), находящемся в аренде у ООО «Росгосстрах», также разместил свою рекламную конструкцию с перечислением реализуемых средства реабилитации, и изделий медицинского назначения.

Указанные рекламные конструкции установлены индивидуальными предпринимателями без разрешительной документации на ее установку. По результатам проверки в отношении них возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 14.37 КоАП РФ (нарушение требований к установке рекламной конструкции) и направлены для рассмотрения по существу.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ