Newsler.ru стал другим

22 февраля 2013, 20:12 | Репортеръ
Уважаемые пользователи! Портал newsler.ru прекращает работу в том виде, в котором многие из вас привыкли видеть последние и самые обсуждаемые новости.
Newsler.ru стал другим

Для всех Вас мы изменились. Начиная с интерфейса, который стал удобнее и ярче, заканчивая новыми функциями. Теперь для каждого из Вас предусмотрены те возможности, которые призваны сделать пользование информацией проще, доступнее, быстрее и удобней.

Но! Мы остались прежними в том, что делаем материалы, которые отражают реальное положение дел в нашем регионе, новости, которые мы добываем для читателей первыми. Чтобы каждый из Вас мог пользоваться самой свежей информацией и острыми фактами.

Тем пользователям, которые ранее были зарегистрированы на нашем портале, при переносе на новую платформу newsler.ru сохранены их данные, поэтому нет необходимости заново проходить регистрацию.

А теперь немного о том, что нового. Появился удобный форум, где можно высказать свое мнение, поделиться новостями, найти единомышленников и объявить о своей позиции оппонентам. Кроме этого доступен широкий каталог компаний нашего региона. А чтобы быть в курсе происходящего в городе, воспользуйтесь разделом «Афиша событий». Появились и новые разделы по самым востребованным сферам жизни.

Добро пожаловать на новый newsler.ru — портал широких возможностей и главных новостей. Пользуйтесь информацией, общайтесь и делитесь мнениями!

Читайте по теме Новый Newsler.ru
Newsler.ru стал лучшим и оказался в Словакии
Портал Newsler.Ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ
Newsler.ru стал лидером в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области
Комментарии (30)К последнему
Гость_Миха | 22 февраля 2013, 12:19 #
С капчей перемудрили вы ребята.
Леонид | 22 февраля 2013, 13:15 #
Регистрируйтесь. Капчи не будет совсем )))
Смелый Кролик | 22 февраля 2013, 15:56 #
В Афише расписания кинотеатров не хватает. И жизненно необходим поиск по сайту.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ