Читатели Newsler.ru получили билеты на Noize MC

10 сентября 2014, 16:27 | Репортеръ
Сегодня, 10 сентября 2014 года, в редакции кировского сайта Newsler.ru были подведены итоги розыгрыша билетов на Noize MC.

Сегодня утром мы объявили о конкурсе для фанатов группы. По его условиям, нужно было первыми дозвониться в редакцию и правильно ответить на вопрос: «Сколько треков вошло в новый альбом «Hard Reboot» ?». Правильный ответ - 15 треков - назвало в первые часы конкурсы несколько десятков человек, ну а первыми среди них были двое - Ирина Береснева и Алексей Перминов. Они и получили желанные билеты на концерт.

«По счастливой случайности зашла к Вам на сайт, увидела новость про конкурс. Решила позвонить и - ооо!!! ура!! победа!!!», - рассказывает Ирина. Второй победитель, 24-летний Алексей, тоже решил испытать удачу, заметив объявление о розыгрыше на странице «Репортера» «Вконтакте». И тоже не прогадал.

Напомним, 27 сентября в «Gaudi Hall» состоится концерт Noize MC. Концерт пацифиста и антифашиста Ивана Алексеева претендует стать для вятской сцены одним из самых важных и значимых в этом году. Тур группы Noize MC пройдет в поддержку выхода на большие экраны психоделического триллера о группе Noize MC под названием «Hard Reboot». 9 сентября на Яндекс.Музыке появился убойный саундтрек к фильму.

Теги: Newsler.ru, Noize MC
Читайте по теме Новый Newsler.ru
Newsler.ru стал лучшим и оказался в Словакии
Портал Newsler.Ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ
Newsler.ru стал лидером в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ