Бывший пиарщик «Девятки» опровергла информацию о том, что Реутову на ТВ устроил губернатор

24 сентября 2014, 11:15 | Репортеръ
Бывший менеджер по маркетингу и PR «Медиа9» Дарья Шпорт в своем блоге поделилась мнением по поводу телеведущей Екатерины Реутовой.
Екатерина Реутова.
Екатерина Реутова.

Напомним, что 22 сентября 2014 года, бывший главный пиарщик «Медиа9» Дарья Шпорт подтвердила свой уход из холдинга.

Вчера, 23 сентября 2014 года, она написала пост в своем блоге, в котором ответила на часто вопросы по поводу своего ухода из компании. Как оказалось, средни них оказался вопрос, связанный с взаимотношениями с новой телеведущей, членом Общественной палаты Кировской области Екатериной Реутовой: «Ты ушла, потому что вы что-то не поделили с Реутовой»? По словам Дарьи, этот вопрос ее искренне ранил. «Нам разве есть, что делить? - удивляется она. - Катя - звезда телеэкранов и известная в стране певица. Я - специалист по маркетингу и PR. Разница в профессиях колоссальная, не находите? Я прекрасно отношусь к Кате и желаю ей успехов».

Также Шпорт опровергла информацию о том, что Екатерину Реутову на ТВ устроил губернатор. «Нет, это неправда, - ответила Шпорт. - Мне, конечно, приятно, что у проекта «Девятка ТВ» такая репутация, при которой необходимо иметь в друзьях губернатора, чтобы устроиться работать на канал. Но если вы немного включите мозг и проанализируйте все взаимные преимущества сотрудничества «Девятки ТВ» и Кати, то вопросов у вас таких не возникнет».

Комментарии (11)К последнему
Гость_А кто? | 24 сентября 2014, 11:38 #
Кто же тогда ее туды устроил-то? И где она сейчас? Может ювелирный салон Пандора тоже сама открыла ?
Гость_А действительно кто ?) | 24 сентября 2014, 12:05 #
"Катя - звезда телеэкранов и известная в стране певица" ))) ужас !
Гость_я | 24 сентября 2014, 12:19 #
По ходу Реутиха такая же "известная в стране певица",как и Дарья Шпорт "специалист"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ