Newsler.ru стал лидером в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области

2 марта 2015, 15:21 | Репортеръ
Интернет-портал Newsler.ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области за 2014 год, на втором месте - Navigator-kirov.ru, на третьем - Омутнинские вести+.
Newsler.ru стал лидером в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области

Компания «Медиалогия» при составлении рейтинга использовала индекс цитируемости. Медиапоказатель учитывает количество ссылок на источник информации в других СМИ, а также влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, которые объединены единым брендом и редакцией. Также компания не учитывала показатели посещаемости, тиража и аудитории.

Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете ... опубликовано интервью», «по сообщению...», «как передали...», «по материалам...» и т.п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.

Интернет-портал Newsler.ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области за 2014 год с индексом цитируемости (ИЦ) 186,7. Медиапоказатель СМИ, занявшего второе место, - 141,24, третьего места - 103,93.

Напомним, что в рейтинге медиаресурсов Кировской области за 2013 год портал Newsler.ru был вторым в «общем медальном зачете» и первым - среди интернет-ресурсов региона с индексом цитируемости - 50,85. В то же время у следующего сайта в рейтинге этот показатель был более чем в 2,5 раза меньше.

С большим отрывом: Newsler.ru лидирует в рейтинге СМИ Кировской области
Рейтинг СМИ: Newsler стал самым цитируемым медиаресурсом в Кировской области
Newsler.ru стал СМИ года
Комментарии (4)К последнему
Гость_Омутнинские вести+ | 2 марта 2015, 15:37 #
Поздравляем, коллеги!
Гость_скептик | 2 марта 2015, 15:44 #
Прайс озвучьте.
Гость_Медиалогия | 2 марта 2015, 16:17 #
Это не покупается!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ