Белых позвали на вокальное шоу The Voice Factor: видео

25 марта 2015, 10:35 | Репортеръ
«Талантливая молодежь города Кирова» записала видеообращение к губернатору области Никите Белых с просьбой прийти на вокальное шоу The Voice Factor в Gaudi Hall: «Приходите и оцените нас, ведь за нами будущее страны».

На прошлой неделе, 18 марта, в сети появилось видео с говорящим названием «Обращение к Н. Ю.Белых от участников шоу The Voice Factor». На протяжении минуты несколько молодых людей доказывали, почему главе региона стоит прийти на открытие пятого сезона областного вокального шоу.

«Уважаемый Никита Юрьевич! Мы - талантливая молодежь города Кирова», - начал один из участников. «Мы не курим в подъездах и не пьем по дворам, - продолжили другие. - Мы занимаемся творчеством. Мы поем, танцуем. Но лучше у нас получается петь, чем танцевать, поэтому мы участвуем в областном вокальном шоу-проекте The Voice Factor».

После краткой самопрезентации молодые люди, за которыми «будущее страны», пригласили Никиту Юрьевича, пропустившего уже целых 4 сезона, на открытие 5-о: «Если Вам небезразлична наша судьба, то приходите 11 апреля в 18 часов в Gaudi Hall. Приходите и оцените нас».

Комментарии (8)К последнему
Гость_Алла | 25 марта 2015, 10:52 #
странная у веснина фантазия родилась. что за педофилия
Гость_Facepalm | 25 марта 2015, 12:06 #
"Приходите и оцените нас, ведь за нами будущее страны"!
Да уж, за такими вот бездельниками - певцами и певичками, да дурачками из всяких ТВ-шоу типа "дома-2" у нас будущее! Приходи, губер, да не забудь прихватить с собой мега-звезду Реутиху)))
Гость_Васелиса | 25 марта 2015, 16:05 #
А не кажется ли Вам, уважаемый, что именно вот за такими ребятами, будущее? А не за теми, кто от спайсов дохнет! И постыдились бы вообще принижать достоинства талантливой молодежи! Позорище кричащие
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ