Ужасный Киров! Журналисты Марий Эл нашли и показали все, чем кировчане не могут гордиться

12 сентября 2015, 20:55 | Репортеръ
10 сентября, вне всякой связи с избирательной компанией в Марий Эл (в которой участвует кандидат из Кировской области), телеканал ТВ «регион 12» выдал чарующую передачу в лучших традициях хорошо забытых 90-х.

Не хочется пересказывать вполне ясный и простой сюжет «репортажа». Рецепт его прост: давайте возьмем самые неприглядные кадры кировской действительности, снимем откровения «людей из народа», подложим под этот изобразительный ряд тревожную музыку... И на контрасте покажем сияние процветающей во всех смыслах Марий Эл. Музыка, естественно, должна быть пафосная.

Дискутировать на тему «В чем правда, брат?!» не хочется. Единственное: все-таки интересно, как Никита Белых воспринимает подобные изделия соседей? Выборы пройдут, но что скажут о «журналистах из Марий Эл» рядовые кировчане...

Может и нашим «журналистам из Кировской области» тоже снять что-то подобное, типа «от нашего стола - вашему столу»?

Комментарии (58)К последнему
Гость_Петр | 12 сентября 2015, 21:18 #
Недавно были в Йошкар-оле, у них там всё гораздо лучше, чем у нас: чистота, дороги-загляденье, народ приветливый и доброжелательный,( никто ни разу не обхамил) и цены пониже. Так что наших руководить туда можно посылать только из зависти!
Гость_кировчанин | 13 сентября 2015, 16:31 #
так и песдуй к черемисам
Гость_Петр | 14 сентября 2015, 11:54 ответил Гость_кировчанин #
- вот ты сам туда и "песдуй", может, ещё чему-нибудь и научат: хотя-бы за собой го...но убирать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ