«Вятский наблюдатель» продают: Шевцова уволена

7 октября 2016, 10:36 | Репортеръ
Собственник ООО «Газета» (газета и сайт «Вятский Наблюдатель») принял решение о досрочном прекращении полномочий директора общества Юлии Шевцовой.
«Вятский наблюдатель» продают: Шевцова уволена

Как сообщает в официальном сообщении на сайте издания, кадровые перестановки направлены на «усиление позиций газеты на рынке и запуск новых интересных для читателей проектов».

Как нам стало известно, в кировском издании «Вятский наблюдатель» поменялся директор, на место Юлии Шевцовой назначен Алексей Пыхтеев.

Новый директор, который одновременно является собственником этого издания, пояснил, что эта перестановка вызвана решением о продаже газеты новому собственнику. Кто он, этот новый владелец, Алексей отвечать отказал, сказав, что после оформления всех документов они будут готовы встретиться с коллективом и обсудить планы дальнейшей работы издания.

Как прокомментировал источник, хорошо знакомый с ситуацией, газету продают по причине больших долгов, которые насоздавала Шевцова. По этой причине она и отказывается передать бухгалтерию организации. Если она своими действиями сорвёт сделку по продаже, то газету просто закроют по причине долгов и постоянных убытков от деятельности издания.

Читайте по теме Вятский наблюдатель
Шевцова сменила логотип «Наблюдателя», опасаясь иска в суд
Шевцовой не дают сделать новую ООО-шку для «Наблюдателя»
Овчинниковой отказали в банкротстве «Вятского наблюдателя»
Комментарии (2)
Гость_Dfkthf | 7 октября 2016, 13:43 #
Привет этому новому "владельцу" и "директору" передайте от сотрудников и коллектива "Вятский наблюдатель".
Тебе светит срок Пыхтеев
Гость_Запах победы | 1 ноября 2016, 09:44 #
Вят. Наблюдатель - бессмысленная пыль. Так же, как его сотрудники. Чьи слова не стоят ничего.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ