Кировская область заняла 10 место по реализации «майских указов» Президента

15 марта 2017, 16:18 | Репортеръ
Опубликован медиарейтинг регионов России по выполнению и реализации пакета «майских указов», подписанных Президентом Владимиром Путиным, по состоянию на февраль текущего года.
Кировская область заняла 10 место по реализации «майских указов» Президента
Фото: book-science.ru

Компания «Медиалогия» в своем рейтинге учитывала упоминание регионов России в СМИ в контексте указов, подписанных Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Кировская область заняла десятое место среди субъектов РФ по реализации «майских указов» Владимира Путина в сфере государственного управления. Медиаиндекс у нашей области составляет 19,6. В первую тройку вошли Московская область (484,1), Карачаево-Черкесия (199,6) и Рязанская область (190,5).

Напомним, что согласно указу Президента «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» к 2018 году уровень удовлетворенности граждан Российской Федерации качеством предоставления государственных и муниципальных услуг должно быть не менее 90%; к 2015 году не менее 90% граждан должны иметь доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» по месту пребывания, в том числе в МФЦ; также должно было сократиться время ожидания в очереди при обращении заявителя в орган государственной власти и многое другое.

Комментарии (2)
Гость_Вятич | 15 марта 2017, 22:10 #
Это значит Никитина заслуга!!!
Гость_на самом деле | 16 марта 2017, 00:22 #
Дружок, ты не уловил тренд. Сейчас всё хорошее, что было сделано за последние 10 лет - заслуга Васильева, всё плохое, что произойдёт в течение следующих 10-и лет - вина Белых.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ