Newsler.ru

Новости Кировской областиRSS  Twit  Facebook

04.02 21:12
Кировская оппозиция показала Хутину пуй
  Ясно
Киров, ночью 05 февраля
-22°C, Ясно
$
Доллар
30,24 руб.руб.
Евро
39,74 руб.руб.

 
 
Цитата:
«
О возможности увольнения, так же как о возможности смерти, каждый человек должен думать постоянно
»
Никита Белых

Видеорепортажи

Станислав Белковский: почту Навального взломали по указу Белых

Станислав Белковский: почту Навального взломали по указу Белых/ 1 февраля - 18:16 /

Порядок закончился вместе с выборами/ 5 декабря - 20:00 /

Видеоотчет о поездке Александра Лебедева в Кировскую область/ 8 ноября - 16:23 /

«Кировский домостроитель» ведет незаконные работы/ 27 октября - 17:28 /

Жители Яранска отправили видеообращение президенту / 17 октября - 18:16 /

Опрос

На выборах в Гордуму я буду голосовать за:

Результаты   •   Архив голосований

Происшествия

Пассажир ограбил водителя такси

/ 16 марта 2010 - 12:41 /

В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, который, угрожая ножом таксисту, похитил у него деньги и сотовый телефон

В минувшую субботу около 23 часов к наряду ППС на ул. Дзержинского областного цента обратился мужчина, который сообщил, что на него было совершено разбойное нападение.  Как выяснилось, потерпевший подвозил подвыпившего мужчину, а тот, вместо того, чтобы расплатиться за поездку, приставил к его горлу нож.

Сотрудники наряда ППС передали информацию с приметами разбойника в дежурную часть УВД по Кировской области и стали осматривать близлежащие улицы и дворы в поисках преступника. Вскоре пассажир-грабитель был задержан в одном из местных дворов. Мужчина, похожий по приметам, выходил из подъезда дома. При нем был обнаружен похищенный у таксиста мобильник и деньги.

Мужчина был доставлен в УВД по городу Кирову. В ходе допроса он рассказал, что вечером отдыхал в одном из кировских кафе. Повеселившись он пожалел о потраченных деньгах и задумал вернуть их себе, отобрав у кого-нибудь что-нибудь ценное. Похитив в кафе нож, он вышел на улицу и остановил такси. Сев в машину, злоумышленник назвал адрес, по которому нужно было его отвезти - на улицу Дзержинского. По дороге пассажир приставил к горлу таксиста нож и потребовал отдать деньги и сотовый телефон.

В настоящее время в отношении ранее судимого 21-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия), решается вопрос о заключении его под стражу. Разбойнику грозит срок до 10 лет лишения свободы.

«Репортеръ»
поместить ссылку в: Twitter Facebook liveJournal ВКонтакте Одноклассники Мой Мир

Обсуждение

Ваше мнение

Имя:
Комментарий:
Код с картинки:
Новости / Происшествия
© 2009 Репортеръ
© ООО «Редакция газеты «Наш вариант»

г.Киров, 610020, ул. Ст. Халтурина, 12/1
Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на Newsler.ru обязательна (в интернете - гипертекстовая).
® Материалы, обозначенные этим знаком, публикуются на коммерческой основе. Ответственность за содержание рекламных текстов, реквизитов и телефонов несет рекламодатель.
   Rambler's Top100
© 2009 «МедиаТехнологии»
Создание сайтов в Кирове