«Справороссы» заявили о «начале конца»

5 декабря 2009, 05:50 | Вера Елькина
В прошлый четверг законодательное собрание Кировской области приняло законопроект о повышении транспортного налога. Однако скандировать «Собирая налог обираешь народ!» «справороссы» вышли почему-то только сейчас.

«Оппозиционные партии, которые высказали свою позицию на счет ставки транспортного налога сумели на уровне государственной думы отменить принятие этого решения. Одним из инициаторов отмены транспортного налога на уровне федерации была партия «Справедливая Россия», - заявил на митинге, прошедшем вчера, 4 декабря, лидер КРО «Справдливой России» Сергей Доронин. - Также этот закон не прошел через Совет Федерации, который, как вы знаете, возглавляет наш лидер Сергей Миронов».

По словам Доронина, 27 ноября на областном законодательном собрании «справороссы» проголосовали против принятия законопроекта о транспортном налоге, но «к сожалению, в очередной раз оппозиционные партии не были услышаны». «И может быть сейчас, наш пикет - это начало конца несправедливой и неправильной политики партии власти», - заявил один из молодых «справороссов».

Комментарии (20)К последнему
Гость_Дамир | 5 декабря 2009, 10:17 #
Сергей, огромное спасибо за поддержку и помощь на мое обращение к Вам и ПП "Справедливая Россия"!!! если честно, исходя из этого ролика, митинг показан "попсовато"! без обид. Давайте делать все вместе реальные дела и помогать самим себе "расчищать грязь" и "тащить из болота"...что мы оставим после себя...нашим детям, внукам??? наши деды - оставили нам победу и независимость страны, как минимум, - 1945г. давайте же и мы сделаем то, о чем я написал выше " в 2 словах"!!!!!
Ж_Ж_ | 5 декабря 2009, 14:39 #
Многие "обычные люди" не в курсе, что лидер справороссов на том заседании ОЗС, где рассматривался первоначальный вариант налога на авто, кстати, еще более высокий чем сейчас, как раз призывал голосовать за него! Что случилось сейчас? Расчухали то, что на этом можно пропиариться.
Гость_Вегетарианец. | 5 декабря 2009, 18:38 #
Согласен с Дамиром. Сергей Доронин действительно оказывает ВСЕМ обратившимся к нему помощь. В отличии от обращений в приёмную Игошина. Кировчанам надо избрать в Госдуму Доронина, а не его. Тем более, что "Справедливая Россия" в Кирове - есть антипод "не справедливой России" (ЕдРу). Теперь, когда губернатор Белых взял на себя ответственность за антинародное усиление налогового бремени, у Сергея есть хороший шанс неустанно открывать землякам глаза на вредную деятельность этого тайного адепта ЕР. Поэтому "СР" надо чаще выводить народ на улицы. Чтобы видели в Москве: для жителей области парламентарий или губернатор Доронин гораздо предпочтительнее парламентария Игошина или губернатора Белых! Поддержите Сергея!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ