Баннеры Игошина назвали «январским обострением»

7 февраля 2011, 17:33 | Репортеръ
Баннеры от общественной приемной Владимира Путина в Кирове, руководителем которой является Игорь Игошин, попали в январскую «копилку человеческой глупости» журнала Maxim.
Баннеры общественной приемной Путина в Кирове попали в Maxim.
Баннеры общественной приемной Путина в Кирове попали в Maxim.

На баннерах, «рекламирующих» общественную приемную премьера Путина в Кирове, написано, что «каждый житель Кировской области имеет возможность задать свой вопрос В. В. Путину». В журнале Maxim посчитали, что это высказывание свидетельствует о небывалых масштабах демократии в нашем регионе, и присудили этому баннеру Игоря Игошина первое место в январской «копилке человеческих глупостей». Полную январскую коллекцию маразмов можно посмотреть здесь.

Комментарии (16)К последнему
Гость_boy | 7 февраля 2011, 23:38 #
Бедный Игорь! А сколько бабла ввалил, лучше бы реально бабульке с плаката не две тыщи, а поболе дал ))) Он должен уволит еще и тех, кто его послал на ушастое радио передачу делать. Вы можете себе представить, чтобы Путин общался с детсадом? Я вот - нет. Эх, заигралси, однако, Игошин, заигралси...
Гость_girl | 8 февраля 2011, 09:18 #
согласно замерам, Мария самое рейтинговое и слушаемое в регионе. на втором месте Европа, дальше уже неинтересно. Дневник Губернатора тоже сначала через Марию выходил. Радио слушают и не только молодежь.
Гость_Пипл | 8 февраля 2011, 23:42 #
и кто же, расскажите? зайчики? детсадовцы или лопающие пифко школяры и косящие от армии птушники?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ