В Перми стартовал судебный процесс по иску Никиты Белых к Надежде Агишевой

11 апреля 2011, 17:25 | Репортеръ
Сегодня Свердловский районный суд Перми начал рассмотрение иска губернатора Кировской области Никиты Белых к радиостанции «Эхо Перми» и Надежде Агишевой.
Надежда Агишева.
Надежда Агишева.

По мнению губернатора, Агишева (напомним, супруга бывшего партнера Никиты Белых по бизнесу) опорочила его честь и достоинство, заявив в интервью радиостанции, что считает Белых причастным к выводу активов инвестиционной компании «Ермак». Причиненный себе моральный вред Никита Белых оценил в 500 тысяч рублей. Сегодня заседание суда прошло без VIP-участников, стороны представляли юристы.

Заседание прервал вопрос о наличии аудиозаписи интервью Надежды Агишевой. «Стороны запросили у радиостанции аудиозапись, которая привела к такой публикации на сайте. Насколько я знаю, «Эхо Перми» обещали определиться с тем, есть она у них или нет», - сообщила «Репортеру» Надежда Агишева. Суд решил объявить перерыв до 9 часов утра 12 апреля: если «Эхо» предоставит аудиозаписи - они будут рассмотрены, если нет - разбирательство продолжится без них.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Мдя | 12 апреля 2011, 00:39 #
Вот Белых падлюга! С женщиной разбираться... Фи, низость какая!
Гость_Хулиган | 12 апреля 2011, 09:45 #
Почему падлюга ??? Давайте сейчас все женщины будут про мужиков гадости болтать публично и обвинять в чем попало, а мужики как тряпки молчать... Нет, так не пойдет. Уж если сказала слово, так будь добра за него ответить.
Гость_Мдя | 12 апреля 2011, 10:50 #
Ну и кто тогда "слабый пол"?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ